Никита

почему греки перестали пользоваться письмом и забыли его?

Тата

Скоро и у нас это может случиться, если все будут в инете сидеть....

Ольга Баранова

А что за история? Никакой письменности в Греции не осталось?

Denis

А говорят, что в Греции все есть ...даже письменность ...)

Елена Дрон

Если в России образование будет и дальше так развиваться - то скоро и русские остануться без письменности. У сына в 6 классе у 70% учеников нет учебников. Просто их нет нигде в продаже.

Строганов Василий

Είστε σίγоυρоι ότι έχετε ξεχάσει;

Михаил Сергеевич

..греки превратились в полных бездельников ..какая к черту письменность ..Евросоюз приучил их жить в нахаляву ...а сейчас от сиски оторвали ...ну и пошло и поехало... а испания вообще голая на улицы высыпало ...Вооооо как понравилась немецкая сиська Меркель