Зинаида Новикова

У меня рост 201 см почему в Раше почти все шкеты против меня?

в Европе наоборот я людям в глаза смотрю а в России сверху вниз на всех гляжу

Константин Яров

ну по сравнению с тобой, я тоже шкет.. и думаю многие здесь отвечающие

Ан
Антон

Товарищ полиционер, вы всё ещё толстый и глупый тролль. Идите умнеть дальше.

Алла Долинская

Есть Володя Ткаченко, он бросает арбузы ладонью на 50 метров рост 220 так что спорно

Лена Татаринцева

Ваше место на помойке среди двухметровых труб подвальных

Семакова

Не комплексуй, не в росте счастье

S.
Strannik ....

Очень высокий рост - показатель уродства и полного отсутствия мужских половых гормонов.
Поэтому тут нечем хвалиться.

Рено Капелюшкин

А мне все равно, хоть я тоже не коротышка.

Александр Зыков

хорошего человека должно быть много. сейчас молодежь подрастает, она тоже высокая.

Галина Филиппова

У нас в таких случаях говорят: "Хороша жердь - дерьмо мешать"

Каракулин Сергей

ну да .В Европе все от 2х метров. особенно испанцы и итальянцы.
кстати длинные долго не живут.

Фа
Фарид

Переедь из рашки в Россию, никто тебя и не заметит.

Леонид Сытник

Так оно и есть