Алексей Бацких

А почему бы Россию в Рашу не переименовать?

Александр Серенко

Да потому, что такая идея может прийти в голову только кретину, а кретинов законодателей у нас, слава Богу, нет, кто бы что ни говорил.. . т. е. есть конечно, но не настолько.

Виктория Хомякова

А почему бы вам не заткнуться ?
Привязались, с этой рашей . Стыдно должно быть, страну так называть

Наталия Ильина

Много причин. Главная из них, на мой взгляд, потому что Россия это современное название Руси. Если и переименовывать, то в Русь.

Юлия Котельникова

дебилоиды давно так называют

Леонид Романов

Это - в Думу))

Марина Удовенко

Страна Россия известна всему миру и имеет огромную богатую историю, а Рашка это состояние души отдельных не слишком далёких индивидуумов.

Петр Осипов

А почему бы ТЕБЯ в БЫДЛО не переименовать?

Жанна Водяницкая

А почему бы USA не переименовать в Штаты.

Айшат Хамдеева

горбатый мечтал.... но не смог)