Юлия Лапшина

Если я купила самолёт, мне должны власти предоставить бесплатное парковочное место ?

почему атомобилисты требуют бесплатную стоянку для своих авто ?

Владимир Куварин

Прежде чем получить разрешение на покупку самолета надо предоставить справки о наличии взлетно-псадочной полосы, экипажа, гсм, воздушного корридора и т д...)

Lipo Gevorgyan

только на красной площади

Та

ага.. . парашюты, пилота и двух стюардесс-проституток...

Маша

Сначала узнают где деньги взяла, а потом припаркуют

Евгений Алёхин

Система ПВО даст "вечное" парковочное место....

Собит

Если б ты купила самолет, то тут не сидела бы. А как купишь, так и узнаешь.

Роман

Предоставят.. . На кладбище.

Irishka S.

Да, за чисто символическую вообщем то плату во Внуково-2. Для этого надо обратиться с заявлением и пакетом документов в администрацию президента (туда можно через мэрию) . Но ждут мытарства при сборе справок (хотя и обещали их убрать) и особенно в ФСБ. А вот за обслуживание самолётной площадки (ой, название одно ...) плата аэропорту отдельная и немаленькая. Так что дерзайте ...