Анастасия Однорог

как зайти в систему виндовс 7 под правом админитратора? ctrl - alt - delete не помогает, F8 тоже 😞

что за правая кнопка?

Та
Татьяна

а запустить с паравами администратора не пробовали? правая кнопка

Валентин

пуск - компьютер-правой кнопкой УПРАВЛЕНИЕ - локальные пользователи - пользователи - затем на всех поьлзователях, кроме АДМИНА, правой кнопокой СВОЙСТВА - и поставить галочку ОТКЛЮЧИТЬ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ.
ВСЁ после этого придётся натсраивать по новой, интернете, значки и прочее.