Ольга Шлякова

Что нужно сделать, что бы фотошоп сs5 принял наконецто номер этот долбаный!?

Ан
Андрей

а зачем по несколько раз вопрос задавать?
ключом просто ты не отделаешься, кейген ищи!

Lubov

Взять его к примеру отсюда и все проблемы отпадут сами собой 🙂
http://www.torrentino.com/torrents/272215

Александр Живых

Вводить серийник через call center сообщить сгенерированный serial и id

Оксана Суворова

фотошоп 5 уже активирован... без регистрации и смс здесь<<< фотошоп 6... здесь <<<

Armen Zurnachyan

КУПИТЬ 🙂

Есть масса софта пропроще и freeware. Для бытовых нужд хватит без всякой "жабы"