Ирина Панина

Нужна помощь!! ! Вохсожно с драйверами. пожскажите

У меня ноутбук Asus X53B Видеокарта AMD Radeon 6400M. Дело в том что вышло обновление и попросило перезагрузку. . после перезагрузки максимальное разрешение сменилось на 1024х768 примерно так.. . пошарив в деспетчере устройств заметил ошибку
Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Погуглив понял что проблема с дровами.. . Встал вопрос как их найти? Гугл мне помог что надо знать ид устройства. . но кроме того что я узнал дальше не продвинулся. Вот ид
PCI\VEN_1002&DEV_6760&SUBSYS_21081043&REV_00
PCI\VEN_1002&DEV_6760&SUBSYS_21081043
PCI\VEN_1002&DEV_6760&CC_030000
PCI\VEN_1002&DEV_6760&CC_0300
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. . ДАЙТЕ МНЕ КТО НИБУДЬ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА ДРАЙВРА. . ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРЯМО НА СКАЧКУ.. . УЖ ОЧЕНЬ НАДО

Татуша Татуша

установили криво ибо надо через диспетчер задач.

Sa
Sanek

Поставь драйвер гениус он сам найдет нужные драйвера
http://files.mail.ru/PUJ8Q6

Вадим Терещенко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru