Наташа Соловьёва

Пучему от чая ПУЭР так прет сердце пульсом (пульс от 120 и выше) и становится не хорошо, или это ПУЭР не качественный ???

Игорь Морозов
Вроде не чифирь.
пуэр 1 таблетка (5грамм) на 0.5 л термоса посли 5 пиал по 50 мл стало просто жуть (((

Варфоломей Христофоров
Давление всегда 115-78

Людмила Фёдорова

Он содержит очень много кодеина, который и действует так на сердце. Пожалейте свой моторчик - он вам ещё пригодится.

Елена Flora

Хороший видимо чифирь.

Зу
Зульфия

нет. он просто такой крепкий. плюс 5 пиал выдуть это же..

Алена Еськова

много сразу выпил, Аккуратнее надо раз у вас такая реакция. Кстати реакция индивидуальная и не у всех так может быть.
Я пью каждый день по большой чашке и так сильно пульс не учащается

Св
Светлана

скорее всего заварили крепче чем нужно для этого чая
хм.... странный чаек, он и наркоманский и в то же время полезный, разница только в том как его заварить=)

Леха Каурцев

как его вообще пить можно, он пипец тухлой рыбой воняет

Кс
Ксения

Хрен знает, я таблетку на граненый стакан бросаю и ни в голове ни в жопе...

Светлана Климова

У Вас повышенное давление видать. . Пейте зеленый чай.