Настя Веряева

незнают.. подскажите/.

есть у меня знакомая ей 17 лет. но она 3 месяца встречается с парнем. ему будет в апреле 25лет! !
но он не знает что она девствинница. и из-за етого она переживает.
он говорит что любит ее .но она не верит как так можно быстро за три месяца можно сказать"я люблю тебя"!
она боиться не готова к сексу. как ему сказать и стоит ли вобще что-то говорить ей ему про девственность.

Виктория Никишина

думаю стоит сказать.. мир не перевернется это уж точно! если любит подождет близких отношений пока она не станет готова к этому.. если не любит ее - потеряет интерес вскоре... пускай испытывает его на прочность)))

Политехника Флексико

Стоит сказать и не отдаваться так быстро, ибо в 25 лет большинству парням нужно только это. Про любовь это они только говорят. Повторюсь, что НЕ все такие, но подавляющее большинство.

Ольсен Рубина

Идиотка! Пусть гордиться её и не спешит никому отдавать!!!