Лариса Колесник

Незнаю как понимать?

У мужа есть друг мы с ним каждый день с утра до вечера общаюсь правда по интернету а сегодня я задала ему вопрос нравилась ли я ему когда нибудь как женщина? Он мне ответил что не будет отвечать !!!Я ему ответила что мол какая ему разница просто ответь но он сказал что мол не будет отвечать!!

Mariya Yumaeva

Это значит, что ничего с другом не выйдет, а значит это хороший друг твоему мужу)

Юлия Ахтямова

ну допустим он бы ответил "да" - это очевидно ))
а вот теперь вопрос к тебе - как далеко ты готова зайти? ? когда друг прийдет в гости, а мужа нет дома? )

Ирина Климова

может задели душу, может просто не та тема.

Кристина

Ну он же друг и нужно после будет общаться .. а как?
не хочет предавать друга ((