Зина Шестак

я незнаю что со мной...

Даже не знаю с чего начать. В общем 7 месяцев назад я пережила большую потерю. У меня погиб отец в ДТП. . С ним были мама и младший брат, мама с тяжелыми переломами ребер и позвоночника а братишка с сильным шоком и последующей депрессией. Я думаю что я умерла тогда вместе с отцом… . Это было самое ужасное время. В общем я осталась в семье за старшую. Возилась с мелким, поддерживала маму когда у самой душа выворачивалась на изнанку от боли. Я понимала что никто не поможет им кроме меня, у меня от куда-то были силы, я работала, дела по дому все дела и т. п. Мама стала по тихоньку приходить в себя, стала тоже заниматься домом, а я все, кончилась….. у меня ко всему апатия, я ничего не хочу делать, с работы тоже ушла, перестала за собой следить, перестала заниматься визажем и фото хотя это были самые мои любимые дела. Я просто опустила руки и ничегошеньки делать не хочу, я понимаю что так не правильно что нужно думать как кормить семью (папа был всегда кормильцем) , помогать по дому, да вообще что-то делать….. и не могу….. просто нет сил ни для чего…. как взять себя в руки, как начать жить… я не знаю… не понимаю почему так происходит, ведь надо же двигаться дальше как-то жить…. нет сил нет желания..

длиться все это с января.... нет сил ни для чего, стала злой раздраженной, сижу дома, никуда не хожу да и не хочу.... разумом все понимаю, что дальше так нельзя но немогу ничего поделать..

Александр Палютин

Вспомни, что твой отец видит тебя с высоты, верит в тебя, а ты разбиваешь его надежды... Вспомни, что когда ты родилась, он хотел, чтобы ты была успешной и счастливой, а не немощной и безнадежной...

Елена Бельчикова

Вы просто устали и физически и морально! Ничего всё пройдёт! Вы уже и так доказали что Вы сильная! А теперь нужны силы для будуюшего и пусть оно будет у Вас счастливым!

Marina

Сочувствую Вашей потере. .
Вы устали. Следует отдохнуть и морально, и физически.

На
Наталья

Малыш ты просто устала. Потерпи маленько вот увидишь все наладиться.

Dghnmjygkl

Облекая свои переживания в слова и доверяя их тому, кто готов посочувствовать и внимательно выслушать, вы можете получить облегчение.
Бывает полезно выразить свои чувства на бумаге. Некоторым людям трудно открыто рассказать о своих переживаниях — им легче написать о них.
Если вы пытаетесь справиться с горем, вам необходимо терпение. Вас могут захлестывать самые противоречивые чувства. Не стесняйтесь плакать. Многие люди пришли к выводу, что проливать слезы горя вполне естественно. Это помогает человеку восстановиться эмоционально.