Алексей Симонов

Ну шо, девственници?) Опять мистера пропера заместо прынца на ночь вызываем?) Доброй ночи)

Андрей Гришин

нет.. мистера мускула...

Julie Volkoff

Он хотя бы пользу приносит. :-)) А принц только стишатами сыплет и своего домогается. (

Maks Kudinov

Ежели прынц на белом коне к ночи не приедет, соглашусь на козла на красной машине

Анна Елизарова

муж на час така херня тож есть)))))))) ) Ууу такие приходят....

Анастасия Вазирова

Не нужен мне ни Пропер, ни Принц....) )
Доброй ночи, Шима ))