Натали Петруня

Почему люди всегда обс.... ают то, что на понятно для их ума???

что не понятно.... извините)))

Сергей Кузнецов

Лучшая защита - нападение.
никому не хочется признавать свою тупость.

Екатерина Игнатьева

Мысли сходятся-только об этом думала, автор задавая вопрос сам то знает на него ответ? По каким параметрам ставить людям ЛО?) Вот то-то и оно! Прежде чем спросить надо самому знать, порой просто обидно за свои ни кому не нужные труды и сидишь уже ляпаешь что попало)) За баллом)

Ма
Мария

Ограниченные обсирают, умные вникают..