Кристина Валевач

Если любовь всегда безответная, то может плюнуть на любовь и забыть про неё-навсегда закрыть дверь и сжечь мосты?

Надя R

Максим, ты ж писал, что твоя безответная любовь прошла. Что, опять нахлынуло?

Ев
Евгений

а не хочется стать чуть взрослее, но только в мыслях?))) ни в коем случае не хочу обидеть. просто слегка поднадоело, когда парни или девушки, довольно взрослые, говорят такую ерунду, мол, любви точка нет) или там поэтическое-сжечь мосты. какие на хрен мосты!!!! отойдешь за месяц, пойдешь, влюбишься. где смысл говорить такие вещи?)))) да, хочется выговориться частенько.... только такие слова, полагаю, не стоит бросать на ветер. ну не для того они. точно так же, как нельзя говорить я люблю тебя через каждые 20 минут. силу потеряют. так же и тут. скажешь пару раз, люди послушают-послушают а потом забросят. мож стоит просто дождаться следующей любви, чтобы не быть разочарованным?... очень извиняюсь, если тон был язвительным.

Алексей Шкляев

Вот когда взаимность встретишь - смотри не прое*и, пардон. . редкая вещь. . но ценная..

Игорь Крысин

Уже давно пора, страдалец ты наш....))

ОК
Олег Кирьянов

Я уже плюнула, закрыла))

Владимир Окунев

Начинай дрочить и любовь будет не нужна. Удачи!

Ал
Алёнка

Закрывай перед этой лю. и сразу открывай две двери, а то и три если сможешь

Ма
Мария

тебе кажется, что она безтветная, тебя любят - например я

Анастасия Бриллиантова

Какие еще мосты, у тебя их давно уже нет.