Олим Олимов

Срочно нужна помощь! Когда по лунному календарю лучше провести обряд?

Собираюсь проводить обряд в ближайшее время, нужно попасть на растущую луну, лучше всего подойдет 16 октября. Но я не знаю, проводить ночью 15, чтобы в 24.00 попасть на 16, или 16 числа, попадая ночью на 17?

Tommy Haku

А лучше вообще не проводить такие обряды если не знаете определенное число, один наобрядился, сейчас лежит в земельке поляживает и никакие обряды не нужны вовсе. Свободный человек может жить и радоваться без обрядов!

Надежда Щелкунова

Только не 16 - это знак катастрофы.
На любовь -15, на дела 17.