Галина Тихонова

Пожалуйста, кто знает способ стать феей?

Желательно феей природы

Юрок Сергеевич

Нужно поселиться жить внутри болотного дуба. Потом к тебе придут гномы. Они дадут тебе работенку, уголь добывать на шахте, золото, руду. Если им всё понравится забацают тебе платье из крапивы (чтоб не медлить в полете) и крылья из лопухов. Питаться тебе придется только волчьей ягодой и беленой, и грибами галлюциногенами, потому что если их не потреблять, лес перестанет казаться сказочным. Да и гномы не придут.

Шавкат Шарипов

Ты только определись сначала со специализацией.. . Какой будешь, надеюсь не зубной ?? :)))

Марина Дмитревская

ирина веей не становЯтся она просто появляется. так что вынужден вас огорчить, вы не будете феей.

Елена Мананникова

Феи могут левитировать (летать) . И ты так сможешь. Только научись. Пока еще не поздно.