Марина Матвеева

Где купить детский железный вк 47

Sergei Studenikin

Ищи на рынке оружие для Страйкбола или Эйрсофта, там есть металлические (силуминовые) макеты, будет и выглядеть как настоящий и стрелять можно (в пределах разумного) . А лучше в интернет-маркете закажи, выйдет дешевле и можно найти всё что душе угодно.

Залина

может ак 47?
Дак макеты ммг в любом оружейном продаются, ну или Юнкер пневматический купи...