Вероника Клименкова

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, где в Оренбурге можно купить детский железный горшок для детского сада?

Айбек Замирбеков

а что в сад со своим горшком?

Вячеслав Сидоров

.. я упал под стол ...

Алексей Бойко

Опять эти сотрудники детских садов над малышами издеваются. Давно известно, что существуют препараты, позволяющие производить полноценную дезинфекцию пластмассовых горшков в детских садах. Их бы (таких сотрудников садиков) самих на такие горшки посадить! . Извините, что не по теме. Наболело.