Вася

Какие ваши самые любимые суши?? ? Что посоветуете...?

или роллы

Ол
Ольга

Свежие.

Наталья Артёмова

Моя любимая суша - между Европой и Азией. Как там её...

V@
Vassilissa @

Я роллы больше предпочитаю

Анастасия Титовец

а я все лююблю ^^

Виктор Шнайдер

Обычно, если делаю сам, то самые вкусные получаются стандартно: форель или лосось + плавленный сыр и ничего больше.

Светлана Романихина

Я все пробую. В том числе тунец, желтохвостик, гребешок, угорь.
Имеется в виду, нигири суши.

Анна Баринова

главное чтоб на шару, как в чайнизе бафет), а так все вкусно когда свежее...

Юр
Юра

филадельфия

Aleksey Mantsurskiy

суши-это малыши: если про них, то с маринованной креветкой, и гун-кан муки -эби (креветка салатная, тобико-икра летучей рыбы малиновая, авокадо и соус спайс: майонез, перец красный, чеснок на терке или все в блендер, соус кимчи. чуть чуть. берем рис обматываемполоской нори в нутрь начинку-а вообще я работаю су-шефом уже 5 лет и такое видеа... короче в россиии к морепродуктам в заведениях вообще не прикосаюсь. еслибы не васаби пол населения траванулись бы.
филадельфия это ролл а не суши!!!! из роллов самое простое и при том самое вкусное: рол перевертыш, т. е рис сверху нори внутри-начинка сыр филадельфия скручивем а сверху нарезка (пластики отдибые) лосося-обдавили и нарезаем, чтоб сыр не выдавливался и не пачкал ролл нож после каждого кусочка моем

Олег Репецкий

Филадельфия с тобико ^^

Дмитрий Хороший

а мне больше нравятся горячие роллы. а так люблю все, и суши и роллы