Евгений

Помогите с написанием сочинения по всем правилам английского языка.

Текст :
У меня есть хороший друг .Его имя Олег, мы с ним дружим с первого класса. Он учиться на отлично, ведь главная его цель поступить в МГУ .Его интересует спор, раньше он занимался биатлоном до травмы. Сейчас он уже не занимается, зато читает много исторической литературы. Он высокого роста, брюнет. По выходным мы ходим играть в бильярд. Как человек он очень правильный и не оставит никогда в беде.

Юрий Кокушонков

I have a good friend. His name is Oleg. My friend and I have been friends since the 1st grade. He is an excellent student because his main goal is admission to MSU. He is interested in sports. He was involved in biathlon before an injury. He's not into it anymore but he reads a lot of historical Literature. He is a tall brunet. We go to play pool on weekends. He has a great personality and he will never fail you.

Alena Табачникова

а тема какая?