Павел Щ Nevs И Юля

Что делать если у меня красноухая черепаха (6 мес. ) 7-ой день не ест свой корм (гомарус) и почти не плавает?

Почти всё время сидит на суше!

Лёха Петров

в моем подвале три мышки упали в ведро. выжила только одна. по виду она загрызла других. открыть ли мне колизей?

Юрий Самотолков

Черепаха должна питаться в основном рыбой, гамарус это как для нас чипсы. Зайди на сайт черепахи. ру и не поленись просидеть там столько сколько надо, что бы узнать как правильно содержать и чем кормить животное.

На
Наталия

гаммарус это не корм.
почему так сложно почитать про содержание дикой рептилии в не воли?
учите матчасть cherepahi.ru если мозги есть, все найдете что нужно на сайте. поиск не зря ставят.

Людмила Абазина

Поменяйте название корма

Иосиф Дубовской

ну это нормально для 6_ти месеччной черепахи она осваивается ей нужно время

Ал
Алексей

потому что неправильно её содержишь... такими темпами с таким кормлением она скоро умрёт... почитай в интернете о содержании

Эдуард Волков

черепах надо кормить раз в 3-5 дней, почитайте о черепахах в интернете, уверен, что вы ничего не читали, коль гаммарусом череааху пичкаете)))