Дмитрий Котов

почему в питере так мало прыщавых девушек? (( я вот сам уродец и мне тока красивые встречаются ( мне нужна такая же как я

они для меня все красавицы ( я ваще глаза в пол когда в метро еду и стараюсь на лица женщин не смотреть

Екатерина Жеребятьева

а зачем тебе такая же)) ) не нужна себя недооценивать))) ) прыщи это маленькая фигня) ) так что знакомься с теми, кто понравился)))