Николай И

Сказал прыщавой девушке - мы оба прыщавые давай встречаться) Она теперь мне мстит и угрожает: ) Она мне нравиться кстати

Я от сердца искрени сказал, а она такая цучка.. .
А кому она еще такая уродина нужна? кроме меня такого же урода, НУ ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО я не понял. . она еще и дура к тому же.... ща угрожает мну, при встрече ругается

Далер Джабаров

Прыщавые они все такие...

Га
Галина

Салициловая кислота Тебе в помощь. А вот чем мозг подлечить-не подскажу.

Анна Романова Ширшова

у нее просто нет чувства юмора.. зануда тебе да еще и мстительная на фига сдалась?
умение посмеяться самому над собой дано редко кому.. ей по видимому не дано..

Екатерина Становова

Сучность у них такая

Аня Косулина

Красота в глазах смотрящего )

Лю
Любовницу

настоящий джентельмен)))

Наталья Михайлова

ну ты и сказал! запомни, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА О СЕБЕ ХОРОШЕГО МНЕНИЯ! ты обидел её, тем более, что что - это для неё - большая проблема. (как и для тебя, кстати) . а вот ты - действительно урод, нет не физический. а моральный!

Светлана Бородина

Хорошо пошутил....

Наиля

слушай, чувак, не расстраивайся, таких прыщавых дофига, найди другую, раз тя на них так клинит)))

Петр Косачев

У тебя нет правой ноги, у меня левой, давай вместе обувь покупать )))

Марианна Александрова

Да ты батенька извращенец как я погляжу, тебя тянет на страшных, прыщавых баб .

Сергей Лобанов

прыщи это не проблема их можно же удалить

Александр Александров

ты плохо знаешь девушек - даже прыщавым страшилкам красавчиков подавай.