Павел Raikin

Сайты знакомств: подскажите как заполнить общение между первым сообщением и предложением встретиться?

Если девушка ответила на первое сообщение, например смайликом, словом привет и чем-то подобным. Что дальше писать, какие фразы и какие вопросы? Просьба больше конкретики, лучше примеры.

Каков по времени/количеству сообщений должен быть промежуток между первым сообщением и предложением встретиться?

Юля, я и без тебя знаю, что надо о чем-нибудь спрашивать. Я задал здесь вопрос - о чём спрашивать?
И вам пора бы уже знать, что мужчины понимают, что хотят увидеть женщину, когда смотрят на фотки.

Юля Андреева

Спрашивайте о чем-нибудь, если спросит она отвечайте сами. Промежуток для встречи определить ложно, вы сами поймете что хотите увидеть этого человека....

С6
Сергей 69

Попроси у него телефон, а лучше дай свой и пообщайся. Уже по телефону все выясниться, может ты с ним встречаться раздумаешь. Много их тут на сайте обманщиков, половина женатых, гуляющий от жен, а другая половина высматривает девушек, которым можно сесть на шею.

Виталий Ремизов

брось ты ерундой маяться...

Любовь Колтунова

узнай больше об этом человеке. расспроси чем увлекается, чем живет, что любит, какой он. о себе расскажи а потом уже на встречу приглашай)