К9
Кatrin 999

На сайте знакомств нормальное первое сообщение "Привет"?

Почему большинство дам игнорирует такое сообщение? Им мое фото не нравится, или что?

Толкователь Снов

не важно какое первое сообщение, вероятнее всего фото не нравится)

Олеся Ермошкина

Нет. Надо что-то, что бы заинтересовало.

Наталья М

Думают, ты робот, может ...Или просто любят ребят пооригинальнее ))))

Ольга Латушкина

Ага, а второе сообщние на это - "Пока". А вы чего хотели, на ваш куцый "привет"?

Дарья Гахария

не, ну можно сразу начать, какая охуевшая погода)
А так, может быть - да. Ты стрёмный.

Anastasia

Я бы на такое тоже не ответила 🙂

Если бы я сама была парнем, написала бы что-то вроде "Привет, ты мне очень понравилась. Меня зовут так-то, столько-то лет. Буду рад с тобой пообщаться" ну или типа того 🙂

Фотка - это не самое главное. Необязательно быть каким-то супер-красавцем для того, чтобы понравиться. Личность намного важнее. Потому что если красавец туп и вообще неприятный человек, общение с ним долго не продлится.

Николай

Нормально. Главное не добавить "как дела? ".

Ти Ма

Придумай что нибудь пооригинальней