Дарья Кудрявцева

Девушки, нормально ли будет при знакомстве с вами произнести первую фразу: «Привет, у тебя есть парень?»

Ну а зачем вообще интересоваться даже как ее зовут, если у нее уже есть парень, а может у нее вообще муж есть, зачем я буду зря тратить время свое? Поэтому я думаю, что первый же сразу вопрос после приветствия есть ли у нее парень. Если парень есть, то разворачиваться и уходить нах. сразу же безо всяких дальнейших разговоров. Я вообще так не делал при знакомстве.

Я хотел у вас узнать, вы бы нормально это восприняли, если вам парень незнакомый задает сразу в лоб вопрос про, то есть парень или нет, не интересуясь вообще ничем другим, даже не спрашивает имя и не делает вам никаких комплиментов, флирта ничего вообще кроме привет, добрый день, добрый вечер и следом сразу вопрос про наличие или отсутствие у вас парня, мужа?

Елизавета Сергеева, чем это я лезу в ее личную жизнь, я никакую информацию личную не собираю, а просто узнаю: есть или нет.
По тем же понятиям, правилам, лезть к замужним и даже просто занятым другими парнями девушка тоже, между прочим, некультурно.

Лютика, а то, что он может и по хавлу отхватить от парня - это фигня? Ну да, не тебе же будут хавло бить!

Николай Ле, не это не прямой, некорректный вопрос, она может ответить, что нет, а парень у нее при этом будет.

Вика Земляника, причем тут вообще секс и такой вопрос, вы что думаете, что нам только секс нужен от вас?
Девушка может быть и не замужем, но уже месяцы или даже больше года быть в отношениях.

Екатерина Федорова

нет, не верно со стороны этикета если посмотреть, девушка возможно не захочет с тобой здороваться, а вы сразу лезете в ее личную жизнь "парень есть? ".Ну и что есть может вы лучше! он же только парень а не муж

Ирина

эм... я б как на сумасшедшего посмотрела. и в любом случае знакомиться не стала б

Юлия Ильичева

Скорее всего подобный вопрос вызвал бы недоумение и.. . мысль о том, что человеку хочется познакомиться, но всё равно с кем. Просто как факт. А про парня это так, чтобы, если что, проблем в этом плане никаких не было.

Александра Решетникова

а может такой вопрос .. Девушка ваше сердце ни кем не занято ?? )
Удачи чемпион

Танечка Волошко

Спросить надо: Вы замужем?
Это будет сигнал, что вы не в постель сразу лезете, а серьезно симпатизируете.
А вопрос: Есть парень? - аналогичен: - А ты свободна в данный момент конкретно для секса, детка?
Обычные девушки обычно пугаются.