Var Dan

Вы бы хотели отношений с девушкой, в кот. влюблены, а она к Вам холодна и Вы ее интересуете только как сексуальный объект?

Причем ходить налево не в ее принципах

Люди, че тут непонятного??? парень нравится девушке чисто внешне, а по характеру-нет, поэтому чисто сексуальное влечение без любви

Оксана Долгова

Хм.. . Странно, что девушку интересует секс, но она не любит парня. А может все-таки любит, просто это кажется так, что холодна?

Ольга Маслова

хотела бы я посмотреть на девушку, которую парень интересует только как сексуальный объект :-))))
и при этом она принципиальная :-))))))