Алексей

Заигралась с бабником. Строила из себя холодную девушку, когда он хотел отношений.

Начала общаться с ним чтоб побольнее сделать своему бывшему (они друзья).. . он сначала не очень был расположен к общению, но потом все сложилось. С сексом он не спешил (сказал что у него ко мне глубокие чувства и он не хочет просто воспользоваться) . Был очень нежен и ласков, но я не очень доверчива и вела себя холодно с ним. Мы оба очень эгоистичны и самовлюбленные.. . и тут началась игра.. . звонки по очереди, встречи так же, саркастичное поведение.. . секс просто интим (я так хотела показать).... но понимаю что влюбилась.... а назад свернуть и показать свою слабость к нему, переступив через гордость, не могу.... сейчас почти не общаемся.. . Что делать? Помогите?

Фёдор Волков

ищи другого бабника