Алина Ерёмина

черчиль помогал уголовнику сталину .и американцы .учёные их продали бомбу .не пора ли нашим учёным сотудничать с амер++

икой? а не с китаями .!ведь дать уголовником знания -это опасно .они вон как взбаламутили тёмных мусулей .ладно у них хватило мозгов (не мы ) не слушать подстрекателей! и самим расправится с баламутами (в ливии ) а у нас баламуты в кремле !

ведь наши хозяева хотят чтоб весь мир "выбирал " уже выбранных .

и в космосе тоже опасны .улетят на другие миры и будут там "едро "делать . галактики в опасности !

и на дальних галактиках "едро"будет сувать бутылки в зад! и училки в школах радоватся этому !

Кылычбек Исмаилов

Все наши серьёзные учёные и так давно уже там. Здесь остались суперэнтузиасты-идеалисты, академики Петрики и функционеры, типа Сколковских менеджеров.. Которые просирают миллиарды денег, выделенных на науку с НУЛЕВЫМ выхлопом.

Юленька Байкалова

Америкашкам не разрешат сотрудничать с нами

Максим Гореликов

Амеры по вашему не уголовники? странное у вас представление о их политике. Вот именно политика Америки на сей дейнь и является откровенно бандитской и фашисткой

Анна Касаткина

этот уголовник "Возвел стену от сохи до космических высот" -Черчиль, сегодняшняя власть вот это уголовники!! Не неси чушь, что может дать США страна с технологиями прошлого века, ничего!!

Юлия Гененрайх

ГенШтаб Германии творчески заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…

- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) =>
Октябрь.
Фрунзе - экспорт Революции в Ср Азию и Кавказ.
Тухачевский - провал экспорта в Германию (через Польшу)
Агенты Коминтерна - провал экспорта в Германию, 21, 23гг. , Венгрию.
Но у ВИЛ были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин.
Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости… =>ленинизм

- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу) . В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…) => маоизм

- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием» - движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…

- Ким: «железный занавес» => идея чучхе.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод теории чучхе) : реформатор марксизма…

Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успешной индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успешную модернизацию заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там, Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.

Но нет пророков в своём Отечестве… Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…
Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80, ОПЕК объявило о помощи Афгану.
США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.
У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган - ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

- перестройка: Горбачёв: конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности) = ну, полный отказ от Маркса. Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?... ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия) , смута…

Горбачёв = простота хуже воровства.
Ельцин = факир был пьян, и фокус не удалсИ.
Чубайс – по сию пору – на свободе.

КНР: Мао: голод: прыжки скачки, но голод.

- перестройка: Дэн сяопин: «особые экономические зоны» : слияние с экономиками подлых кап-тов… живьём закатал в асфальт «прыгунов в демократию»… смуту…

успех перестройки КНР - очевиден. Голода нет.
Но, очевиден – провал теории Маркса.

Социализм (разного розлива) давно построен в нек-рых развитых странах,
как-то без религиозного экстаза перед гегемоном:
троек, высылок, к/лагерей, тайных ночных расстрелов… танкистов.

Нонче РФ прекратило закупки зерна, напротив – продаёт, более того – снимает рекордные урожаи!
Как-то без мудрого руководства ПолитБюро, ЦК, Съездов, Отчётов, Обкомов, Райкомов, парткомов, партячеек, инструкторов…

Германского ГенШтаба