Виктория Попова

Может кто работает в области науки, как там дела обстоят с финансированием и т. д.?

Тут по ТВ глядел, как мамонта нашли, мол археологи такие: " мы тут соорудиил " и торчит палка и к ней бутылка привязанна. . эт как надо охренеть? оборудования совсем нет?

не показывают про пиндосов, уних ам мегооборудование, а показывают наше, все какое-от серое. . от СССР осталось.. . может конечно там все шоу? или действительно так все плохо?

Юра

Чубайсу на 2012 год такие деньги выделялись... но что-то мало видно результатов.... видимо опять ушли не туда.... Контроля-то нет!

Anar Hesenli

Просто очень далеко и много чего в Ми-8 не закинешь.
А так... .
Да как-то друзья не жалуются.