Ad
Adenios

если мама не пускает сына с отцом погулять без никакой аргументированой причины? (в разводе) что ...это ревность? (сыну )

сыну 5 лет встречаемся по выходным гуляем а здесь "НЕТ!!!. "

Меньков Дис

Это мамина месть папе.

Вадим Климов

Скорее не доверие к отцу..

Anvar Fazilov

Это ГЛУПАЯ мама! Ребенку нужны оба родителя, а мама думает только о своих амбициях! (((

Эдик Белозеров

Это просто глупая женщина, у которой ребенок - разменная монета:)

Ситдекова Валерия

это эгоизм взрослого человека.... от которого страдают невинные дети...