Татьяна Рульнова

Почему отцы после развода забывают о родных детях, как к этому относиться?

Дашулька

Пусть это останется на их совести

Наталья Игумнова

Пустые люди. Внутри ни чего нет. И самое страшное, что так поступают не только отцы, но и матери.

Сергей Тюленев

те отцы которые после развода забывают о детях - и в браке не были хорошими отцами.. . просто жена не хотела этого замечать..

Кылычбек Исмаилов

Я тут выясняла через вопрос-лидер) Отвечало много мужчин.... И вот к какому выводу пришла: нет у них инстинкта отцовства, если нужна женщина- нужен и ребенок. То есть.... " у мужчин детей НЕТ". И слава Богу- позитивные исключения встречаются

Ольга Сенниковская

Мой отец проходя мимо вообще меня не узнает в упор, как к этому относиться? Да никак, пусть живут, женщина всегда выбирает самца а не человека, в итоге дети растут без отца, потом вырастают парни воспитанные женщинами, инфантильные как я и никому не нужные, обреченные на одиночество, одним словом все это ненормально

Галина Кролевецкая

потому что мужикам дети нужны, пока нужна их мать.
поэтому они родных бросают, а чужих воспитывают

Такизка Эир

Потому что мужчины, как правило, гораздо тяжелее переживают разрыв (так какне позволяют эмоциям выйти наружу) . Следовательно происходит некий эмоциональный коллапс, после чего мужчина старается как можно реже вспоминать о его прошлой жизни, дети попадают как раз под эту категорию.

Dovlet Esenov

!!! ((( как вы правы (((((((((((((((((((((((((((((((((((.,нет бывают и дамы оставившие детей, но всёже мужчин ---в разы больше, и не впоминают о детях ...а почиму -- так я и не знаю почиму ...

Анастасия Голоцукова

может не очень уверены что это их дети, или были зачаты без любви а значит не любимые дети.

Михаил Беляков

как это забывают!... но они всеголишь не прыткие в этом направлении как раньше.. . им нужно решать и свои проблеммы ...от тебя к стати тоже зависит насколько участливым он в этом всём будет! ты же не доверяешь ему!?

Макаров Дмитрий

Природа такая, нервные клетки не восстанавливаются, не пытайся поменять что то

Николай Погожев

Не даром говорят. что Родители не кто родил, а кто воспитал! А относитесь так, как Вашему ребенку будет лучше...