Александр Сухарев

Кто из мужчин может публично ...глядя девушке в глаза перечислить все то, за что он её любит и что его покоряет в ней

Саша Гетманский

Я и очень просто

Татьяна

А зачем в глаза смотреть-меня лично это отвлекает!

Joni Si

Дурак тока)

Анастасия

Умная девушка не будет такого требовать от мужчины, наслаждаясь любовью, как есть, а не идиотским перечислением каких-то пунктов.

Костя Zzzzzzzz

а зачем публично, вам так важно потешить самолюбие, вы**нуться перед окружающими?!