Екатерина Горшкова

Ваша "любимая" книга по жизни. Знаю есть много, но к какой больше "душа лежит"?

Azamat Amanturov

Самый любимый писатель, самая любимая книга есть у каждого. И у каждого они свои. И обычно их несколько.
Человек я читающий, поэтому любимых книг много.
У любимого писателя нравится многое, если не все.
Чьи книги вы прочли на одном дыхании, не оглядываясь и не переключаясь на другого, пока не перечитаете все у этого автора.
Чьими книгами вы зачитываетесь.
Чьи книги у вас всегда будут на самой главной полке рядом с кроватью.
Чей стиль кажется таким оригинальным, таким интересным и неповторимым.
Чей стиль так близок
Из наших: Гоголь и Булгаков.
Из зарубежных: Кафка, Паланик, Мураками.
Гоголь с невероятной точностью передает сущность человеческую. Только у Булгакова часы могут "презрительно давиться" и кроме него я ни у кого не встречала таких точных, странных и великолепных фраз. Кафка - это мои сны, перенесенные на бумагу. Паланик - это часть меня (только не пугайтесь, я говорю не вполне о героях его романов, хотя и о них тоже.

Ольга Трепыхалина

я люблю видеокнигу Youtube

Наталья Савицкая

20 000 лье под водой Жюль Верна=)

Л2
Лана 2029

Стихи Тютчева и произведения Лескова

Анастасия Бриллиантова

Алиса в стране чудес

Вячеслав

А почему в кавычках.... непонятно ...

Андрей

Айболит

Данил

Жюль Верн "Дети капитана Гранта".в детстве очень понравилась эта книга, с тех пор и осталась в памяти как любимая.

Мага Загиров

12 стульев))

Танюша

Франсис Карсак. Робинзоны космоса

Лена Егорова

про собаку -белый клык

Светлана Орлова

"Беспокойство","Волны гасят ветер","Хищные вещи века" ---это из художественных.

Олеся Молдавская

"Мастер и Маргарита"

Андрей Савенков

Все книги Рудазова но особенно "Серая чума". Когда наваливаются проблемы, дипресия или просто плохо, я преречитываю эту книгу

Алексей Никуля

Гарри Поттер.
По-детски, наверное, но я ее люблю уже 11 лет))