Александр Тумашов

Помогите опознать фильм. К парочке (парню и девушке) переехал друг безбашенный, дом им сжег, машину. Вообщем полная жесть

К парочке (парню и девушке) переехал друг безбашенный, дом им сжег, машину. Вообщем полная жесть. А потом они его выгнали и он под дождем сидел.

Галия Сабитова

«Он, я и его друзья» (англ. You, Me and Dupree «Ты, я и Дюпри» )
http://www.kinopoisk.ru/film/160910/

Алексей

.Фрии сикс зе тайм... Девушка поет таким томным голосом... Помню только фразу что-то типа - Фрии сикс зе тайм... траляля..." Где-то года 3 назад по радио часто крутили... толи на англ. поет толи на французском... ВЫ нашли эту песню КАК НАЗВАЕтся ЭТА ПЕСНЯ ???7