Владимир Бобков

Как подключить мобильный интернет МТС на тел на базе windows?треюует прокси, URL-нигде не вижу таких данных в настройках

Ольга Баранова

Закажи автоматические настройки для телефона через службу 0890

Николай Журавский

телефоны нокиа, по крайней мере на базе Symbian точно, настраивают интернет при первом подключении к сети сами, автоматически. То есть, вставляешь первый раз симку в телефон, включаешь его и он тебе пишет - "Примите настройки конфигурации" сохраните их, и будет вам счастье! Ни чего, ни где писать не надо, это не Fly говнянный!