Ирина Званецкая

Где можно скачать учебники для школы

Где можно скачать следующие учебники для школы (все 9 класс) :
История России. А. А. Данилов, Л. Г. Косулина. 2002г
Новейшая история зарубежных стран 1914-1997. А. А. Кредер. 2002г
География России. Население и хозяйство. В. Я. Ром, В. П. Дронов. 1995г
Литература. Учебник-хрестоматия. 2010г в 2 частях
Русский Язык. М. М. Разумовская. 2002 г

Александра

в школьной библиотеке должны выдавать бесплатно

Агнесса Моторина

Ну тему ты нормально придумал кстати, на электронну книгу забросить и не носить учебники и даже не брать из библиотеки.

Я просто гуглили и искал, когда книги для института нужны были. Отдельного сайта где все учебники бесплатно - я не находил такого. Нужно просто гуглить каждый учебник отдельно, потому что почти везде развод и типа учебники за деньги отсканеные - надо искать по халяве!