Анастасия Иванова

как вы думаете стоит ли покупать планшет (чтобы в школу вместо учебников) или все таки можно скачать учебники на нетбук и

таскать его?

Алексей Спинка

В школу лучше нетбук. Что-то записывать на планшете трудно - виртуальная клавиатура неудобна.

Рафаел Махмудов

Советую купить электронные чернила. Они дольше держат заряд и меньше напрягают глаза. Но если покупать не только для чтения- бери планшет. Нетбук пригодится для работы в ворде прямо на месте если вам разрешают.. . Но выбор все равно за тобой

Дарья Грачева

У меня племянница так и сделала.

Наталья Пахомова

Лучше купить планшет, с ноутбуком ходить не безопасно.