Анастасия Шенц

подскажите какой гаджет лучше планшет, нетбук или же ноудбук мне для занятии в школе чтобы учебники не тоскать

Степан Жидик

Планшет конечно удобнее и легче.
Еще хорошо, если камера на нем есть. В электронном варианте книгу не всегда найти можно, сканер тоже не всегда под рукой бывает.
А камерой можно отснять хотя бы несколько страниц и потом просматривать.

Екатерина Смирнова

Для начала-орфографический словарь....

Екатерина

ну планшет конечно...

Антон Кривцов

Купи электронную книгу, глаза не порть)

Андрей Тюрин

да в наше время и мобильник был в дикость, авы ноутбуки и пр