Руфат Гулиев

Очень много вопросов про сериал ходячие мертвецы. Популярен он однако. Вам он как? По мне шедевр

И5
Ирина 5

Круто, прикольно интересно И Очень Захватывающе

Эрадж

крутяк кинцо.

Ma
Mariya

Мне тоже понравился, хоть не пустой фильм о зомби, коих сейчас так много)

Rif Rif

Числится в планах на просмотр, через недели две посмотрю.

Ольга Аксёнова

Нормальный зомби-фильм должен быть не про зомби, а про безвыходность, отчаяние и человеческие взаимоотношения. Именно эти компоненты помогают приготовить годное блюдо, приправленное живыми мертвецами. «Ходячих мертвецов» готовили именно по такому рецепту.
Так что, сериал мне очень нравится. Ждём октябрь)