Александр

Споткнулась в церки при выходе из нее, к чему?

Вчера ходила в церковь на Покров. При выходе споткнулась одной ногой и второй. Даже не знаю как умудрилась так. Знающие люди скажи к чему это?))

Диана С

Ну женщина! Ну такие глупости еще спрашивать?? ? Под ноги надо смотреть!!!

Ва
Валентина

К тому, что у тебя одна НОГА лишняя. Попробуй ее ампутировать и проблема решится.

Прихожанин Церкви

К тому, что под ноги смотреть надо. Вокруг церкви существует много предрассудков. Но все таки, если споткнулись, вспомните куда торопились, возможно туда не следовало спешить. Удачи!

Станислав Лукшанов

Если это единственное, что произошло из неприятностей, то ничего страшного. Просто надо быть аккуратней.

Елена Коннова

под ноги смотреть надо.