Наталия Воробьева

человек споткнулся когда выносил покойника

Se
Sef

ну и что, всё бывает, а чтоб не думалось пойдите в церковь и подайте записочку "О упокоении" и имя покойного. Удачи!

Антоха

"Конь о четырех ногах, и то спотыкается! " Так что ничего страшного, лишь бы ничего себе не повредил.

Сергей Нестеренко

Если не упал, то проблем не будет.

Ма
Мария

всё труба покойник в гробу очнётся после как зароют .

Александр Чудиновских

Ничего страшного то нет, но человек уже подсознание включил и будет связывать теперь с этим.

Иван Гришанов

не думайте об этом, пустое значение.

Екатерина Шалашова

Главное, чтобы не наследил...

Марьям Харламова

"Поминать" лучше после похорон, а не до ...Так и самому убиться можно...

Александр

ну не один же был при выносе, главное соблюдение рамок традиционного этнического ритуала погребения умершего.