Elena Antonenko

у меня собака (Хаска) съела 2 таблетку от давления 30 мин назад! что делать?

Natalia Smodleva

от какого давления? от высокого или низкого? ожидайте самое худшее лучше обратится срочно к врачу

Оксана Фоминова

Дайте активированный уголь или энтеросгель, любой сорбент.

Надежда Нестерова

К ветеринару едьте, давление поднимать надо будет.

Антон

Позвоните ветеринару, озвучьте название таблетки и он ответит вам на вопрос.
Это самое простое.

Ольга Шевцова

смотря какие таблетки. насколько я помню, 50 минут до начала действия и два часа максимальной концентрации в крови. потом отличается наличие диуретического эффекта или просто за счет сосудов. не исключен передоз и капельница собаке с введением препаратов. погибнуть не должна.