Юлия Скрыпник

Что лучше Мини Хаска или мини терьер? Эх не знаю кто лучше (((

Лариса Никитенко

Не бывает мини-хасок. И мини-терьеров тоже - нет такой породы.

Наталья Снеткова

мини КАКОЙ терьер??? Их очень много.
А мини хаски-такой породы нет, есть аляскинский кли кай, порода довольно редкая

Ви

мини хаски мини терьер. да уж. с таким познанием в собаках заводи как все дети-йорка.

Тамара

первое

Дмитрий Кузькин

мини хаска? впервые слышу

Иван Петухов

Аляскинский кли-кай ( по вашему Мини Хаска ) мне нравятся больше всяких там разных терьеров....

Андрей Акимов

плюшевая для тебя в самый раз!