Екатерина Широкова

Вот "Белого тирга" номинировали на Оскар.... а что в том фильме есть такого.... ну чтоб ы он тянул на этот самый Оскар?

Дмитрий Соседко

Я не смотрел этот фильм, но он у меня есть. Но когда я включил просто глянуть, то не мог оторваться, хотя очень спешил. Потом все-таки выключил и сказал себе что это стоящий фильм и надо его посмотреть по-человечески, а не наспех. Вот Вы напомнили-сегодня сяду и посмотрю. Но даже по тех 15 минутах, которые я видел могу сказать что это действительно профессиональное, высокохудожественное кино.

ОК
Ольга Королькова

Глава концерна ,,Мосфильм, , может себе позволить отправить свой фильм куда угодно.

Юлия Скрыпник

игра актёров гениальна.