Saper Anonymous

Вчера ходил на выборы. Голосовал. Боевой опыт в прошлом это большой плюс для кандидата?

Ма
Марина

Скорее минус .Кандидат там очень много пил . Аж два месяца чертил . А некоторые приобрели этот опыт съездив на один день в командировку, взял справку, отметил командировочное и опыт есть. А некоторые и совсем не ездили, просто молодой лейтенант эти бумажки ему привёз .

Liliya Kamenchuk

Плюс будет скорее от того в какой партии этот кандидат..