Ленка

Это правда, что чтобы выборы 25мая не признали, юго-восток не должен голосовать ни за какого кандидата?

Вадим Ковалев

Конечно. При живом Януковиче выборов никаких быть не может.

Юлия Комогорцева

выборы организованы западными интервентами, людям востока нечего ловить на выборах воров и бандитов

Ольга Сидорова

Юго-восток это тоже Украина а провокации из России уже не работают

Андрей Калинин

Смешно! У них Добкин, ВОР, губернатор, имеющий 25 млн. грн в год дохода!

Наташа Журавлёва

Выборы никогда ничего не решают, только смена системы. Нет смысла менять демократию на демократию- это ничего не даст. Сколько уже было майданов, а толку? Вот если поменять на социализм или монархию, тогда да...

Света Осипова

В тот же день Восток должен провести голосование за отделение от Украденной Инны.

М;
Мария ;)*

выборы признают без их мнения