Артур С

проведение открытого аукциона в электронной форме

конкурсная документация для проведения открытого аукциона в электронной форме формируется на официальном сайте или заказчику нужно самому её формировать? меня спросили какие документы мне нужны для публикации извещения о ОАЭФ? какие подскажите? нужна помощь

Денис Ермошкин

документацию сами формируете, просто размещаете (прикрепляете) ее на сайте. извещение формируется непосредственно на сайте. документы - в соответствии с 94-ФЗ
+ дополнительные в зависимости от предмета торгов (типа тамСРО и т. д.)