Алишер Шомурадов

Предприниматели, подскажите пожалуйста, сообщение об открытие счета в налоговую по форме С-09-1

Предприниматели, подскажите пожалуйста, сообщение об открытие счета в налоговую по форме С-09-1 от какого года необходи необходимо заполнить (на скольких листах?)

Ilo

В смысле от какого года? Форма от 2011 года если вы про это. на 2-х обычно