Ка
Катя

Что делать если в интеренете заказала обувь, заплатила за неё и уже два месяца кормят завтраками и ничего нет и чёрный сп

В интеренете заказала обувь....Заплатила сразу за неё и уже изначально почувствовала не ладное потому что отслеживать её как было уговорено я не могла....писала каждый день на что слышала отговорки разныеюююв итоге прошло два месяца и ничего нет... я написала отзывы в итоге она меня добавила в чёрный список....Помогите как быть????http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/545349604516 вот эта её страница....

Тетя Софа

Это Вы попали на аферистов! Попробуйте обратиться в полицию! Уроком будет Вам -заранее не оплачивать, даже предоплату не надо.

Юльчик Марущак

Зачем сразу платили, а не по получении? Стоимость больше 2500 руб? Обращайтесь в полицию, сами-то не найдете "продавца"

Otto Khatamov

Лохотрон